Lot 124
400 - 500 €
Résultat : 650 €

Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Trouville, la plage, 1934
Technique mixte sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
20,5 x 47 cm
Très légère insolation.
Mes ordres d'achat