Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Armand CASSAGNE (Le Landin 1823 - Fontainebleau 1907)
Paysage au port de rivière
Aquarelle.
24 x 38 cm
Signé en bas à gauche Armand Cassagne
Mes ordres d'achat