Lot 81
3 000 - 4 000 €

Conrad Martin METZ (Bonn 1745 - Rome 1827)
La vestale Tuccia
Plume et encre noire et brune, lavis brun et rehauts de blanc.
41,5 x 54,5 cm
Signé et daté en bas à gauche C. M. Metz / 1822.
Mes ordres d'achat