Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) Les... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) Les deux Baisers Gravure en couleurs, belle épreuve jaunie avec des amincissures, petits manques et accidents. Coupée avant la marque du cuivre. (Fenaille 7). 36,2 x 41, 5 cm On joint : Scène de famille à la campagne. Gravure au pointillé en couleurs, épreuve coupée au sujet et collée. 39 x 47 cm Ensemble 2 planches (Ref I)
Mes ordres d'achat