Igor MITORAJ (1944-2014) Cuirasse, vers... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Cuirasse, vers 1978 Bronze à patine dorée, signé en bas. Edition à 1 500 exemplaires. 11 x 9,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat