Vassilakis TAKIS (né en 1925) Miroir magnétique,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vassilakis TAKIS (né en 1925) Miroir magnétique, 1971 Miroir, clous, aimants et métal sur panneau signé et numéroté 100/100 au dos sur une étiquette. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat