Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) SANS TITRE Sérigraphie... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) SANS TITRE Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/150 en bas à gauche. Edition Artcurial. 43,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat