Gérard GAROUSTE (né en 1946) Déclaration,... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946) Déclaration, 1991 Gravure signée et numérotée 70/100 en bas à gauche. 61,5 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat