Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre, 1971 Sérigraphie... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre, 1971 Sérigraphie sur papier signé du tampon de la signature et numéroté 77/500 au dos. 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat