Lucio FONTANA (1899-1968) CONCETTO SPAZIALE,... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Lucio FONTANA (1899-1968) CONCETTO SPAZIALE, 1966 Livre d’artiste en papier doré perforé, couverture en vynil jaune, signé et numéroté 70. Editions del Cavallino, Venise, à 200 exemplaires. 15,5 x 10,5 cm (205 cm déployé) Bibliographie : - Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, Trento, éditions Reverdito, 2007, un autre exemplaire reproduit page 151. (pliures)
Mes ordres d'achat