Tom PHILLIPS (né en 1937) A HUMUMENT, 1970 Livre... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Tom PHILLIPS (né en 1937) A HUMUMENT, 1970 Livre d’artiste dans un emboitage en carton, composées de 50 sérigraphies, toutes monogrammées. Signé et numéroté 38/100 page 3. Editions Tedrad Press.
Mes ordres d'achat