Lot 346
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1988
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. Contresigné et situé au dos.
57 x 76 cm
Mes ordres d'achat