Lot 345
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 50EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1988
Gouache sur papier, signé, daté et situé au dos.
57 x 76 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat