Lot 344
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 40EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
49 x 49 cm
INV. G-350
Mes ordres d'achat