RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1988 Gouache... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1988
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
55 x 74 cm
INV. A-331
Mes ordres d'achat