Lot 333
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1988
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
55 x 74 cm
INV. A-334
Mes ordres d'achat