RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier signé et daté sur la marie-louise.
30 x 20 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat