RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 2000 Technique... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 2000
Technique mixte sur toile signée, datée et située au dos.
50 x 50 cm
T-092
Mes ordres d'achat