RAQUEL (1925-2014) Eclipse, 1980 Acrylique... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Eclipse, 1980
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos.
300 x 130 cm
Accidents et soulèvements de peinture
INV. T-003
Mes ordres d'achat