RAQUEL (1925-2014) Bleu - vert, 2002 Technique... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
RAQUEL (1925-2014)
Bleu - vert, 2002
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos.
185 x 200 cm
INV. T-012
Mes ordres d'achat