RAQUEL (1925-2014) Bleu - rouge - vert,... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
RAQUEL (1925-2014)
Bleu - rouge - vert, 2001
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos.
185 x 200 cm
INV. T-013
Mes ordres d'achat