RAQUEL (1925-2014) Bleu - rouge, 1990 -... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Bleu - rouge, 1990 - 2002
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos.
178 x 300 cm
INV. T.009
Mes ordres d'achat