RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohou 3, 1990 Triptyque.... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohou 3, 1990 Triptyque. Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 260 x 570 cm INV. T-008
Mes ordres d'achat