RAQUEL (1925-2014) Tohu va bohou 3, 1990 ... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Tohu va bohou 3, 1990
Triptyque. Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.
260 x 570 cm
INV. T-008
Mes ordres d'achat