RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1986 Diptyque.... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1986 Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos. 73 x 120 cm Frottements INV. T-081 et T-082
Mes ordres d'achat