RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1983 Diptyque.... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
100 - 800 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1983
Diptyque. Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
146 x 228 cm
INV. T-050 et T-051
Mes ordres d'achat