Lot 215
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1980
Diptyque. Acrylique sur toile signée et datée au dos.
300 x 260 cm
Mes ordres d'achat