RAQUEL (1925-2014) Tohou va bohou 1, 1980-1981 Diptyque.... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014) Tohou va bohou 1, 1980-1981 Diptyque. Acrylique sur toile signée, datée, titrée et située au dos. 300 x 260 cm Accidents et tâches d'humidité INV. T-002
Mes ordres d'achat