RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1973 Acrylique... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1973
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
150 x 150 cm
T-025
Mes ordres d'achat