Lot 191
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1973
Triptyque. Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
162 x 390 cm
INV. T-022 - T-023 et T-024
Mes ordres d'achat