RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1972 Acrylique... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
146 x 114 cm
INV. T-032
Mes ordres d'achat