RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1972 Acrylique... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
114 x 146 cm
INV. T-031
Mes ordres d'achat