Lot 188
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1972
Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
97 x 146 cm
INV. T-054
Mes ordres d'achat