RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Acrylique... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
73 x 60 cm
INV. T-083
Mes ordres d'achat