RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1973 Acrylique... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1973
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
24 x 19 cm
INV. T-319
Mes ordres d'achat