Lot 157
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
19 x 24 cm
INV. T-140
Mes ordres d'achat