RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1965 Huile... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche.
25 x 100 cm
INV. T-079
Mes ordres d'achat