Lot 127
80 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos.
10 x 18 cm
INV. T-180
Mes ordres d'achat