RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
16 x 22 cm
Accident.
INV. T-156
Mes ordres d'achat