RAQUEL (1925-2014) Sans titre Huile sur... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite.
14 x 18 cm
INV. T-166
Mes ordres d'achat