RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile signée en bas à gauche.
12 x 18 cm
INV. T-175
Mes ordres d'achat