RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
25 x 100 cm
Manques.
INV. T-074
Mes ordres d'achat