Lot 68
80 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
25 x 100 cm
Accidents
INV. T-075
Mes ordres d'achat