RAQUEL (1925-2014) Sans titre, vers 1964 ... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Aquarelle et gouache sur papier.
Cachet d'atelier au dos de l'encadrement.
19 x 24 cm
INV. G-308
Mes ordres d'achat