RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1963 Huile... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1963
Huile sur papier cartonné daté au dos.
Cachet d'atelier au dos.
60 x 60 cm
Déchirures
INV. NR
Mes ordres d'achat