RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1960 Huile... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1960 Huile sur papier cartonné daté au dos. Cachet d'atelier au dos. 71 x 56 cm INV. NR
Mes ordres d'achat