RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1986 et... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1986 et 1987
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
20 x 15 cm et 15 x 21 cm
INV. A-286 et A-280
Mes ordres d'achat