RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1985 et... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985 et 1986
Deux aquarelles sur papier signées et daté es en bas à droite.
21 x 15 cm et 17 x 16 cm
INV. A-283 et A-304
Mes ordres d'achat