RAQUEL (1925-2014) Sans titre 1990 Deux... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre 1990 Deux aquarelles sur papier réunies dans un même encadrement, l'une signée et datée en bas au centre. Env. 11 x 11 cm chaque INV. A-310
Mes ordres d'achat