RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1990 Une... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1990 Une gouache et une Encre et lavis d'encre sur papier signées et datées en bas à droite. 29 x 19 cm et 25 x 17 cm INV. A-252 et A-247
Mes ordres d'achat