RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
26 x 34 cm
INV. A-233
Mes ordres d'achat